
Ipad 10ma generación 11″ 64gb
$320.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 10.9″, 1640 x 2360 pixels |
| Procesador | Apple A14 Bionic |
| Almacenamiento | 64GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | 12 MP |
| OS | iPadOS 16 |
| Perfil | 7 mm |
| Peso | 477 g |












