
Ipad Air M3 11″ 256GB WiFi
$680.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 11″, 1640 x 2360 pixels |
| Â Procesador | Apple M3 |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | 12 MP |
| Â BaterÃa | 7606 mAh |
| Â OS | iPadOS 18 |
| Â Perfil | 6.1 mm |
| Â Peso | 460 g |

























