
Ipad Air M3 11″ 256GB WiFi
$680.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 11″, 1640 x 2360 pixels |
| Procesador | Apple M3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | 12 MP |
| Batería | 7606 mAh |
| OS | iPadOS 18 |
| Perfil | 6.1 mm |
| Peso | 460 g |





















