
Iphone 14 128GB Dual Sim
$740.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.1″, 1170 x 2532 pixels |
| Â Procesador | Apple A15 Bionic |
| Â Memoria RAM | 6GB |
| Â Almacenamiento | 128 |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Dual, 12MP+12MP |
| Â OS | iOS 16 |
| Â Perfil | 7.8 mm |
| Â Peso | 172 g |
























