
Iphone 14 128GB Dual Sim
$740.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.1″, 1170 x 2532 pixels |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Memoria RAM | 6GB |
| Almacenamiento | 128 |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Dual, 12MP+12MP |
| OS | iOS 16 |
| Perfil | 7.8 mm |
| Peso | 172 g |




















