
Iphone 16 Pro 128GB 1 sim
$1,230.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.3″, 1206 x 2622 pixels |
| Â Procesador | Apple A18 Pro |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Cuádruple, 48MP+48MP +12MP+ToF |
| Â BaterÃa | 3582 mAh |
| Â OS | iOS 18 |
| Â Perfil | 8.3 mm |
| Â Peso | 199 g |

























