
Iphone 16 Pro 128GB 1 sim
$1,230.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.3″, 1206 x 2622 pixels |
| Procesador | Apple A18 Pro |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Cuádruple, 48MP+48MP +12MP+ToF |
| Batería | 3582 mAh |
| OS | iOS 18 |
| Perfil | 8.3 mm |
| Peso | 199 g |















