





Iphone 16 Pro Max 256GB Dual Sim
$1,450.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.9″, 1320 x 2868 pixels |
| Â Procesador | Apple A18 Pro |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Cuádruple, 48MP+48MP +12MP+ToF |
| Â BaterÃa | 4685 mAh |
| Â OS | iOS 18 |
| Â Perfil | 8.3 mm |
| Â Peso | 227 g |
























