





Iphone 16 Pro Max 256GB Dual Sim
$1,450.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.9″, 1320 x 2868 pixels |
| Procesador | Apple A18 Pro |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Cuádruple, 48MP+48MP +12MP+ToF |
| Batería | 4685 mAh |
| OS | iOS 18 |
| Perfil | 8.3 mm |
| Peso | 227 g |








