
IPhone 17 Pro 256gb
$1,600.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.3″, 1206 x 2622 pixels |
| Â Procesador | Apple A19 Pro |
| Â Memoria RAM | 12GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 48MP+48MP +48MP |
| Â BaterÃa | 3988 mAh |
| Â OS | iOS 26 |
| Â Perfil | 8.8 mm |
| Â Peso | 206 g |























