
Productos Relacionados
$100.00

$1,600.00
| Pantalla | 6.3″, 1206 x 2622 pixels |
| Procesador | Apple A19 Pro |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 48MP+48MP +48MP |
| Batería | 3988 mAh |
| OS | iOS 26 |
| Perfil | 8.8 mm |
| Peso | 206 g |
Ingresa para acceder a tus órdenes, y lista de recomendaciones.