
Iphone 17 pro max 256gb
$1,750.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.9″, 1320 x 2868 pixels |
| Â Procesador | Apple A19 Pro |
| Â Memoria RAM | 12GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 48MP+48MP +48MP |
| Â BaterÃa | 4832 mAh |
| Â OS | iOS 26 |
| Â Perfil | 8.8 mm |
| Â Peso | 233 g |
























