
Iphone 17 pro max 256gb
$1,750.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.9″, 1320 x 2868 pixels |
| Procesador | Apple A19 Pro |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 48MP+48MP +48MP |
| Batería | 4832 mAh |
| OS | iOS 26 |
| Perfil | 8.8 mm |
| Peso | 233 g |




















