
Lenovo ideapad 1 n4500 15.6″ 4/128gb
$250.00
Disponible
Características:
| CPU | Intel Celeron N4500 (2 núcleos, 1.1 GHz a 2.8 GHz) |
| Memoria | 4GB DDR4 |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Pantalla | 15.6″ HD (1366 x 768 píxeles) |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Conectividad | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.1 |
| Puertos | 1x USB-C 3.2, 1x USB-A 3.2, 1x USB-A 2.0, 1x HDMI 1.4b, 1x combo audio 3.5mm |
| Cámara | HD 720p con obturador de privacidad |
| Batería | Li-Po 42Wh |
| Teclado | Español con teclado numérico |
| Dimensiones | 360.2 x 236 x 17.9 mm |












