
MikroTik hAP ax3
$260.00
Disponible
Características:
| Código de producto | C53UiG+5HPaxD2HPaxD |
| Arquitectura | ARM de 64 bits |
| UPC | IPQ-6010 |
| Número de núcleos de CPU | 4 |
| Frecuencia nominal de la CPU | automático (864 – 1800) MHz |
| Modelo de chip de conmutación | IPQ-6010 |
| Licencia de RouterOS | 6 |
| Sistema operativo | RouterOS versión 7 |
| Tamaño de RAM | 1 GB |
| Tamaño de almacenamiento | 128 MB |
| Tipo de almacenamiento | NAND |
| MTBF | Aproximadamente 200.000 horas a 25 °C |
| Temperatura ambiente probada | -40°C a 70°C |
| Aceleración de hardware IPsec | Sí |













