



Motorola G23 128GB Dual Sim
$185.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.5″, 720 x 1600 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G85 2GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+5MP+2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 13 |
| Perfil | 8.2 mm |
| Peso | 184 g |
















