



Productos Relacionados
$1,480.00 $1,570.00




$130.00
| Pantalla | 6.5″, 720 x 1600 pixels |
| Procesador | Octa-core |
| Memoria RAM | 3GB |
| Almacenamiento | 32GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 13MP+2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 12 |
| Perfil | 9.1 mm |
| Peso | 188 g |
Ingresa para acceder a tus órdenes, y lista de recomendaciones.