



Samsung Galaxy A04e 32GB Dual Sim
$130.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.5″, 720 x 1600 pixels |
| Â Procesador | Octa-core |
| Â Memoria RAM | 3GB |
| Â Almacenamiento | 32GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 13MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 12 |
| Â Perfil | 9.1 mm |
| Â Peso | 188 g |
































