



Samsung Galaxy A05 128GB Dual Sim
$160.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 720 x 1600 pixels |
| Â Procesador | Mediatek Helio G85 2GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 13 |
| Â Perfil | 8.8 mm |
| Â Peso | 195 g |




























