



Samsung Galaxy A15 128GB Dual Sim
$200.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.5″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Â Memoria RAM | 6GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+5MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 14 |
| Â Actualizaciones OS | 4 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 5 años |
| Â Perfil | 8.4 mm |
| Â Peso | 200 g |























