



Samsung Galaxy A35 5G 128GB Dual Sim
$295.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.6″, 1080 x 2340 pixels |
| Procesador | Exynos 1380 2.4GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+8MP+5MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 4 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 5 años |
| Perfil | 8.2 mm |
| Peso | 209 g |




















