



Samsung Galaxy A35 5G 128GB Dual Sim
$295.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.6″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Exynos 1380 2.4GHz |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+8MP+5MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 14 |
| Â Actualizaciones OS | 4 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 5 años |
| Â Perfil | 8.2 mm |
| Â Peso | 209 g |





























