



Samsung Galaxy A06 128GB Dual Sim
$155.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 720 x 1600 pixels |
| Â Procesador | Mediatek Helio G85 2GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 14 |
| Â Actualizaciones OS | 2 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 4 años |
| Â Perfil | 8 mm |
| Â Peso | 189 g |



























