
Samsung Galaxy A07 4/64GB Dual Sim
$150.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 720 x 1600 pixels |
| Â Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 64GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 15 |
| Â Actualizaciones OS | 6 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 6 años |
| Â Perfil | 7.6 mm |
| Â Peso | 184 g |































