
Samsung Galaxy A17 4G 4/128GB Dual Sim
$220.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Exynos 1330 2.4GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+5MP +2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 15 |
| Â Actualizaciones OS | 6 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 6 años |
| Â Perfil | 7.5 mm |
| Â Peso | 192 g |




























