



Samsung Galaxy A25 5G 256GB Dual Sim
$280.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.5″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Exynos 1280 octa-core 2.4GHz |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+8MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 14 |
| Â Actualizaciones OS | 4 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 5 años |
| Â Perfil | 8.3 mm |
| Â Peso | 197 g |


























