
Samsung Galaxy Tab A9 con sim 4/64GB con forro de regalo
$220.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 8.7″, 800 x 1340 pixels |
| Â Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 64GB |
|  Expansión | microSD – Sim |
|  Cámara | 8 MP |
| Â BaterÃa | 5100 mAh |
| Â OS | Android 13 |
| Â Perfil | 8 mm |























