
Samsung Galaxy A56 8/128GB Dual Sim
$390.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Exynos 1580 2.9GHz |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+12MP +5MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 15 |
| Â Actualizaciones OS | 6 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 6 años |
| Â Perfil | 7.4 mm |
| Â Peso | 198 g |






























