
Samsung Galaxy M04 128GB Dual Sim
$170.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.5″, 720 x 1600 pixels |
| Procesador | Unisoc SC9863A 1.6GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 12 |
| Perfil | 9.1 mm |


























