
Samsung Galaxy M04 128GB Dual Sim
$170.00
Agotado
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.5″, 720 x 1600 pixels |
| Â Procesador | Unisoc SC9863A 1.6GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 12 |
| Â Perfil | 9.1 mm |




























