
Samsung Galaxy S24 FE 128GB Dual Sim
$475.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.7″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Exynos 2400e 3.1GHz |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+12MP +8MP |
| Â BaterÃa | 4700 mAh |
| Â OS | Android 14 |
| Â Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 7 años |
| Â Perfil | 8 mm |
| Â Peso | 213 g |






























