
Samsung Galaxy S25 Plus 12/256GB Dual Sim con forro de regalo
$930.00
Disponible
Características:
Comparar
| Pantalla | 6.7″, 1440 x 3120 pixels |
| Procesador | Snapdragon 8 Elite for Galaxy 4.47GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+12MP +10MP |
| Batería | 4900 mAh |
| OS | Android 15 |
| Perfil | 7.3 mm |
| Peso | 190 g |
Categoría: Samsung


















