
Samsung Galaxy S26 256gb dual sim
Available on backorder
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.3″, 1080 x 2340 pixels |
| Â Procesador | Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy / Exynos 2600 |
| Â Memoria RAM | 12GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 50MP+12MP +10MP |
| Â BaterÃa | 4300 mAh |
| Â OS | Android 16 |
| Â Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 7 años |
| Â Perfil | 7.2 mm |
| Â Peso | 167 g |





























