
Samsung Galaxy S26 256gb dual sim
Available on backorder
Características:
| Pantalla | 6.3″, 1080 x 2340 pixels |
| Procesador | Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy / Exynos 2600 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+12MP +10MP |
| Batería | 4300 mAh |
| OS | Android 16 |
| Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 7 años |
| Perfil | 7.2 mm |
| Peso | 167 g |




























