
Samsung Galaxy S26 ultra 256gb dual sim
$1,380.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.9″, 1440 x 3120 pixels |
| Procesador | Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy 4.7Ghz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Cuádruple, 200MP+50MP +10MP+50MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 16 |
| Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 7 años |
| Perfil | 7.9 mm |
| Peso | 214 g |






















