6% Descuento

Samsung Galaxy S26 ultra 512gb dual sim
$1,480.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.9″, 1440 x 3120 pixels |
| Â Procesador | Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy 4.7Ghz |
| Â Memoria RAM | 12GB |
| Â Almacenamiento | 512GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Cuádruple, 200MP+50MP +10MP+50MP |
| Â BaterÃa | 5000 mAh |
| Â OS | Android 16 |
| Â Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 7 años |
| Â Perfil | 7.9 mm |
| Â Peso | 214 g |




























