
Samsung Galaxy Tab A9 WiFi 4/64GB con forro de regalo
$200.00
Disponible
Características:
Comparar
| Pantalla | 8.7″, 800 x 1340 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Almacenamiento | 64GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | 8 MP |
| Batería | 5100 mAh |
| OS | Android 13 |
| Perfil | 8 mm |
Categoría: Computadoras/Laptop



















