
Samsung Galaxy Z Flip 7 FE 256gb dual sim
$930.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.9″, 1080 x 2640 pixels |
| Â Procesador | Exynos 2400 3.2GHz |
| Â Memoria RAM | 8GB |
| Â Almacenamiento | 256GB |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Dual, 50MP+12MP |
| Â BaterÃa | 4000 mAh |
| Â OS | Android 16 |
| Â Perfil | 6.9 mm |
| Â Peso | 187 g |



























