
Samsung Galaxy Z Fold 7 512gb dual sim
$1,780.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 8″, 1968 x 2184 pixels |
| Â Procesador | Snapdragon 8 Elite for Galaxy 4.47GHz |
| Â Memoria RAM | 12GB |
| Â Almacenamiento | 512Gb |
|  Expansión | sin microSD |
|  Cámara | Triple, 200MP+12MP +10MP |
| Â BaterÃa | 4400 mAh |
| Â OS | Android 16 |
| Â Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
|  Soporte | 7 años |
| Â Perfil | 4.2 mm (abierto) |
| Â Peso | 215 g |

























