
Samsung Galaxy Z Fold 7 512gb dual sim
$1,780.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 8″, 1968 x 2184 pixels |
| Procesador | Snapdragon 8 Elite for Galaxy 4.47GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Almacenamiento | 512Gb |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 200MP+12MP +10MP |
| Batería | 4400 mAh |
| OS | Android 16 |
| Actualizaciones OS | 7 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 7 años |
| Perfil | 4.2 mm (abierto) |
| Peso | 215 g |




















