



Xiaomi Poco C65 128GB Dual Sim
$145.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.74″, 720 x 1600 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G85 2GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 50MP+2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 13 |
| Perfil | 8.1 mm |
| Peso | 192 g |

















