



Xiaomi Poco M5 128GB Dual Sim
$160.00
Agotado
Características:
Comparar
| Pantalla | 6.58″, 1080 x 2408 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+2MP+2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 12 |
| Perfil | 8.9 mm |
| Peso | 201 g |
Categoría: Xiaomi







