



Xiaomi Redmi A3 64GB Dual Sim
$125.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.71″, 720 x 1650 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G36 2.2GHz |
| Memoria RAM | 3GB |
| Almacenamiento | 64GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 8MP + 0.08MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Perfil | 8.3 mm |
| Peso | 193 g |




















