
Xiaomi Redmi A3x 3/64GB
$110.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.79″, 720 x 1650 pixels |
| Procesador | Unisoc T603 1.8GHz |
| Memoria RAM | 3GB |
| Almacenamiento | 64GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 8MP + 0.08MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |

























