
Xiaomi Redmi A5 4/128GB
$115.00
Disponible
CaracterÃsticas:
| Â Pantalla | 6.88″, 720 x 1640 pixels |
| Â Procesador | Unisoc T7250 1.8GHz |
| Â Memoria RAM | 4GB |
| Â Almacenamiento | 128GB |
|  Expansión | microSD |
|  Cámara | Dual, 32MP+Aux |
| Â BaterÃa | 5200 mAh |
| Â OS | Android 15 (Go Edition) |
| Â Actualizaciones OS | 2 actualizaciones mayores de OS |
| Â Perfil | 8.3 mm |
| Â Peso | 193 g |























