
Xiaomi Redmi Note 14 6/128GB Global
$200.00
Disponible
Características:
| Pantalla | 6.67″, 1080 x 2400 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G99 Ultra 2.2GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 108MP+2MP +2MP |
| Batería | 5500 mAh |
| OS | Android 14 |
| Perfil | 8.2 mm |



















