
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 8/256GB Global
$340.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.67″, 1220 x 2712 pixels |
| Procesador | MediaTek Dimensity 7300 Ultra 2.5GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+8MP +2MP |
| Batería | 5500 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 3 actualizaciones mayores de OS |
| Perfil | 8.2 mm |
| Peso | 190 g |















