
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8/256GB Global
$470.00
Agotado
Características:
| Pantalla | 6.67″, 1220 x 2712 pixels |
| Procesador | Snapdragon 7s Gen 3 2.5GHz |
| Memoria RAM | 8GBGB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Triple, 200MP+8MP +2MP |
| Batería | 5110 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 3 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 4 años |
| Perfil | 8.8 mm |















